Как можно умно ответить? Чтобы показать, что ты разбираешься в фильмах... (ничего в голову не лезет) (Не люблю драмы и мелодрамы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Этот фильм я оцениваю на ... из 10. Мне кажется,что данный сюжет является слишком предсказуем и не увлекательный. Единственное что смогло заинтересовать меня в этом фильме так это замечательная актерская игра, в частности NN. Я высказал лично свое мнение..."
Гость
ну вобще 1) нужно хоть поверхностно прочитать. 2) нужно перед чем говорить сформулировать у себя в голове. 3) нужно говорить от души и то что ты чувствуешь