Как можно записать условие? Длина цветника 20 м,а его ширина-5 м.Его площадь составляет десятую часть площади огорода.Найди площадь огорода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*5=100(м2) 2)100*10=1000(м2) Ответ: 1000 квадратных метров.
Гость
a=20м                                                                                                                       b=5                                                                                                                       Пл.цв=1/10 огорода                                                                                              Пл.гор=?