Как можно распознать в себе талант ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а к чему тяга есть то и развивай, то и будет талантом. Не путать с даром.
Гость
Когда без этого дела паршиво. И когда дело само тебя "ведет" . Не путать с наркотическим потреблением чего угодно.
Гость
Талант-способность делать чтото лучше всех -можно в себе и развить. Есть несколько способов: -долгим и кропотливым трудом -легко и непринужденно (когда это заняти тебе нравится) -купить (признание зависит от количества денег)
Гость
Ходить на всякие кружки и там где лучше получается, там возможно и есть талант.
Гость
высокое мастерство, краткость затрат, тоже может быть талантом
Гость
его не нужно распознавать, он сам дает о себе знать обычно
Гость
Талант обычно так и просится наружу
Гость
Не бояться заниматься тем, что нравится, даже если это "немодно" и не слушать бредни других.
Гость
КАждый человек - личность и от рождения в нем заложены таланты. Если человек раскроет в себе себя, то он станет уникальной неповторимой личностью в своей сфере. Не всем удается себя открыть. А почувствовать свое предназначение надо сердцем, духом и лучше, если помощником будет Бог.
Гость
В себе никак. Талант признают другие люди в тебе.
Гость
То, что получается лучше, чем у других и есть талант. :)
Гость
Нужно попробовать. и то что доставляет удовольствие развивать. Тогда откроется талант.
Гость
Наверное, если другие увидят и станут восхощаться, то и талант.
Гость
делай то что тебе оч нравится