Вам звонили когда-нибудь с "того света"? Мне — да.. меньше br больше Расскажите, если можно.. И — каков "механизм" такого звонка? *)

Вам звонили когда-нибудь с "того света"? Мне — да..
Расскажите, если можно.. И — каков "механизм" такого звонка? *)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поделюсь, Тамис.. . У меня умер отец. На следующий день после смерти на телефон поступило звуковое сообщение. Я его открыла и услышала папин голос: "Алена, помоги мне, я упал.... " вот такой был звонок с того света.... представляете ЧТО я чувствовала в тот момент?.
Гость
звонка с того света не было) и слава всем силам) зато на меня из стены выходил дух неупокоиного издавая странный звук.... ну и много такого было.. и за ноги тащили))) а звонить мне всё равно не смогут.. мой дом-моя крепость...
Гость
Этого не может быть - Вас разыграли. На том свете нет телефонов...
Гость
когда мой муж попал в больницу, то жене лечащего врача (Сама она не имеет отношение к медицине) во сне позвонила женщина- врач... И сказала, что в б-цу, где работает её муж поступил больной и назвала фамилию..., пожалуйста, будьте к нему внимательны, я его мама много лет проработала сама врачом, назвала диагноз... Утром жена спросила доктора, действительно ли такой больной поступил? и получила утвердительный ответ. Врач пришёл на работу и при осмотре больных рассказал мужу этот сон:) ) спросил правда ли мама работает в б-це? да, ответил муж работала, но она уже давно умерла... Внешность при описании совпала. Не осталось сомнений, что звонок был с того света.)
Гость
один раз в годовщину смерти мамы я целый день думала о ней. с самого утра по часам. вспоминала что было час за часом в день ее смерти. вечером был званок. номер не высвителся. в трубке был треск и шум. я испугалась и бросила трубку. мне показалось что это званила она.
Гость
Если сны и внутренний голос можно было бы назвать звонками с того света, то ДА. Любой друг, кто не враг. А друзья в беде небросают
Гость
Если и звонили, то я не услышал...
Гость
Мне не звонили, хотя эта тема меня оч. интересует. Видела по телеку репортаж где женщина рассказывала как кремировали ее сестру, а когда приехала домой и включила автоответчик, то услышала голос сестры который жаловался на то что очень жарко и ей очень хочется пить. И этот голос из автоответчика дали прослушать в этом репортаже. А еще есть такой сайт "Белый шум" (одноименный фиьму) , на нем вы найдете ответ на свой вопрос.
Гость
Безпроводной )))
Гость
В средние века было что-то наподобии телефонного диска и подробная инструкция как созвониться.