Как мы можем сохранить нашу землю такой же красивой и прекрасной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соблюдать экологию. меньше убивать животных ради каких-то шуб. лечить больных животных. ездить на троллейбусах. тк. они исользуют энергию вместо бензина. я вообще бы согласилась не вырубать леса. не выливать отходы в озера, моря. ведь это жизнь. можно жить в лесу в деревянном домике вместо того чтобы жить в высотках. (извинете за ошибки)