Как мы узнаём о жизни древних греков (развёрнутый ответ)(и быстро пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О жизни древних греков мы узнаем из всевозможных источников.Такими источниками могут быть исторические реликвии и артефакты, найденные учеными и археологами в процессе изучения мест и сред обитания древних народов.Эти артефакты несут прямой след истории,и имеют определённое предназначение.Изучение таких находок помогает нам представить жизнь древних греков,их обычаи и традиции.Также наскальная или настенная живопись того времени является наглядным примером изображения их праздников,культов и ритуалов.Из таких исследований мы делаем определенные выводы о жизни,вере и концепции поведения древних народов Востока и излагаем их в исторических летописях и книгах.