На некоторых хорошо:они знакомяться с новыми друзьями,общаются, делятся информацией.ДЛя других плохо:ведь это виртуальные друзья , а настоящие и смысла с ними дружить нет
Гость
Есть две стороны:положительная и отрицательная.
Люди могут общаться со многими людьми,делиться эмоциями,новостями.
Но,погружаясь во все это,человек забывает о внешнем мире.Он перестаёт общаться со своими близкими,и не видят ничего кроме телефонов.
К сожалению, в соц.сетях есть множество групп,которые приводят к ужасным последствиям.Множество людей поканчивают собой,режут различные места на своём теле.К этому ещё относится то,что многие девочки перестают есть и болеют анорексией.
В общем то,в социальных сетях есть множество полезных групп,там мы можем научиться готовить,вязать,выучить языки,подтянуть школьные предметы,заказать различные вещи.
Есть специальные секреты,которые понадобятся в быту.
Я считаю,что социальные сети не очень вредны, если в них "не засиживаться".