Как на самом деле общаются животные?кто умеет пользоваться речью?какой должна быть речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как как известно животные не могут разговаривать как люди но животные издают звуки. звуки животных это сигналы выражающие их чувства желание и состояние
Гость
Животные немогут разговаривать , но они разговаривают с людьми с помощью жестов , а с животными с помощью своего языка