Как начать введение в курсовой работе "Сахаритсые кондитерские изделия, на примере халвы, реализуемых в торговых предприятиях г.Москвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, исправь ошибки в названии: "Сахаристые кондитерские изделия, реализуемые в торговых предприятиях г. Москвы (на примере халвы)" А дальше вводи в тему. Например: Особенностью торговых предприятий Москвы является постоянное  увеличение количества закупок сахаристых изделий в связи с повышением покупательского спроса. Особой популярностью у москвичей пользуется халва разных видов и сортов. Поэтому объектом моего исследования я выбрал сахаристые изделия. Предмет моего исследования - халва. Дальше должны идти гипотеза, цель, задачи, актуальность, практическая значимость и методы исследования