Как начинает свою повесть в стихах С.Я Маршак ? Как описывает остров ? Подчеркните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как начинает свою повесть в стихах С.Я. Маршак? Ответ: Маршак начинает свою повесть в стихах со слов: этот старинный поморский рассказ в детстве слыхал я не раз. Как описывает остров? Ответ: скалистый, волны бушуют окрест, всегда тишина, там и зимою весна, волным ветрам на Удресте приют, недруги в дружбе живут. Подчеркнете сами. Я думаю, что это задание нужно выполнить так.