Как надо применять удобрения, чтобы не допустить загрязнения ими близлежащих водоемов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нужно соблюдать чёткую дозировку-сколько удобрений нужно вносить для повышения урожая , чтобы не загрязнить природу. 2.Вносить удобрения в прикорневую зону растений , а не разбрасывать их по всему полю. 3.Сочетания минеральных удобрений с высокими дозами органических. 4.Строгое соблюдение сроков внесения минеральных удобрений в почву.