Как найти первое слагаемое и второе . множитель произведения делимое делитель час

Как найти первое слагаемое и второе . множитель произведения делимое делитель частное уменьшаемое вычетаемое разность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чтобы найти любое из слагаемых надо, из суммы вычесть известное слагаемое  2) Чтобы найти множитель, надо произведение разделить на известный множитель  3)Чтобы найти делимое-надо частное умножить на делитель  4) Чтобы найти делитель-надо делимое разделить на частное 5) Чтобы найти частное-делимое разделить на делитель 6) Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое  7)Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность 8) Чтобы найти разность, надо из уменьшаемого вычесть вычитаемое