Как найти вычитаемое как найти 1 слог как найти 2 слог как найти 1 множ как найти 2 мн

Как найти вычитаемое как найти 1 слог как найти 2 слог как найти 1 множ как найти 2 множ как найти делимое и делитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От разницы отнять уменьшаемое , от суммы отнять второе слогаемое , от суммы отнять первое слогаемое, произведение разделить на второй множетель, произведение разделить на первый множетель, частное разделить на делитель , частное разделить на делимое )