Как находить значение таких выражений, как [latex] \sqrt{2} [/latex] [latex] \sqrt{3} } [/latex] и т. п.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{2} [/latex] - иррациональное число, т.е. равняется примерно 1.41421356237... при этом невозможно найти полное число. Иррациональное число имеет бесконечное количество чисел после запятой. [latex] \sqrt{3} [/latex] - тоже иррациональное число, т.е. равняется примерно 1.73205080757...