Как написать что тебе понравилась сказка о рыбоке и рыбке 6 строк помогите плис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о рыбаке и рыбке - очень интересное произведение. Мне она понравилась потому, что обладает чем-то сказочным и волшебным. Её интересно читать. Я бы тоже хотела, чтобы у меня была своя золотая рыбка. А еще, я очень люблю сказки, поэтому мне понравилось это произведение.