Как написать дневник несостоявшегося путешественника в Антарктиду? Хотя бы план.Честно говоря вообще не выкупаю что делать :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1) Про Антарктиду, что и где, что из себя представляет Антарктида. 2-4 предложения. 2) а)Почему путешественник решил пойти в Антарктиду? б) Описание подготовки поездки, обстоятельств и т.д. в) Срыв этой поездки и причина срыва. 3) Чувства путешественника от срыва (2-3 предложения). Ну и можно написать, что он планирует попробовать еще раз отправиться в Антарктиду.