Помогите! образ Ярослава Мудрого в истории заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ (качества) Ярослава Мудрого: 1)- мужественный 2- сильный 3 мудрый политический деятель 4 боевой 5 мирнобудивничий 6 трудягя
Гость
Ярослав Мудрий Батько Ярославичів;Був Князем;загинув в бородьбі з Володимером.. Вибач я не все пам'ятаю,але думаю хватить?якщо ні напиши в коментарій..