Как написать краткое содержание к задаче: в столовой использовали 24 кг картофеля и 2ящика моркови, по 4 кг в каждом. На сколько больше использовали картофеля, чем моркови? Во сколько раз больше использовали картофеля, чем морк...

Как написать краткое содержание к задаче: в столовой использовали 24 кг картофеля и 2ящика моркови, по 4 кг в каждом. На сколько больше использовали картофеля, чем моркови? Во сколько раз больше использовали картофеля, чем моркови?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Картофель- 24 кг  Морковь - ? но 2 ящика в кождом по 4 кг  вопрос,,,,   на сколь больш... =))))))))))))))))