Как написать краткую схему к задаче: Костя провёл под водой 900 секунд. Половину всего этого времени он рассматривал камбалу, 1/5 часть всего времени гнался за стаей скумбрий, а остальное время - наблюдал за черноморской акулой...

Как написать краткую схему к задаче: Костя провёл под водой 900 секунд. Половину всего этого времени он рассматривал камбалу, 1/5 часть всего времени гнался за стаей скумбрий, а остальное время - наблюдал за черноморской акулой. Сколько времени он наблюдал за черноморской акулой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2 часть - камбала 1/5 часть - скумбрия ?- акула фигурной скобкой- всего 900 секунд