Как написать краткую запись к задаче. В двух вторых классах учиться 29 девочек,а мальчиков на 6 меньше.Сколько мальчиков учиться во вторых классах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочек-29                                                                                                             мальчиков-?на 6 меньше                                                                                     29-6=23 мальчика
Гость
Девочек - 29 Мальчиков - на 6 меньше, чем девочек Решение: 1. 29 - 6 = 23 мальчика Ответ: 23 мальчика учатся во вторых классах