Как написать письмо самому себе 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальные сайты!!!!(вот у меня ссылки нет) где ты регистрируешься через мейл и пишешь себе письмо,назначаешь дату когда тебе его должны прислать(в день рождения или через лет 5). Или напиши самое обычное и заверни в конверт и спрячь куда подальше,в самую толстенную книгу
Гость
Дорогой я из будущего! Надеюсь, ты получишь это письмо без лишних проблем. Мне о стольком хочется у тебя спросить. Сбылась ли моя мечта завести собаку? Так же ли я дёргаю Светку из соседнего подъезда за косички? Она ведь мне нравится очень, ничего не могу с собой поделать. Я надеюсь, ты не совершаешь тех же ошибок, что я сейчас. Надеюсь, что когда ты прочитаешь письмо, то улыбнешься, вспомнив все, что делал столько лет назад. И хотя ты и я - олин человек, я уверен, что между нами множество отличий. Я бы так хотел с тобой познакомиться, ведь лучше тебя меня никто не поймет. Но к сожалению, машину времени еще не придумали. Может, увидимся. С уважением Я из прошлого.