Как написать поучение про то как надо учится? напишите пожалуйста это поучение примерно на страницу.
Ответ(ы) на вопрос:
дорогие мои племянники слыша сей грамотку не посмейтесь надо мною и всякий кто ибо прочтёт её , примете её в сердце , и не потрудитесь прочесть её. 1 . Не опаздывайте на урок ибо это непрележно для хорошего ученика . 2.Учите все уроки ведь без них вам будет сложно учиться в классе . 3.На уроке слушайте учителя , ведь пропустишь не догонишь потом и 2 получишь . Как-то так помню в прошлом году , тоже грамоту делали.