Какая из перечисленных ниже характеристик является типичной для платформы??a)вулканическая активность, б) значительный перепад высот, в) сейсмическая активность,г) стабильность.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ г) т.к платформа устойчива
Гость
Мне кажется , Г стабильность , потому что платформа в основном плоская , без каких либо возвышений или углублений ...