Как написать проект красная книга или возьмём под защиту по окружающему миру 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сделала следующие: - Какие существуют причины возникновения этих проблем (браконьеры и т.д.)  -Подумала как и чем мы можем помочь вымирающим животным - И сформулировать в том виде,в каком вам надо (сочинение, призентация и т.д.) Удачи!