Как написать рассказ о своей бабушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка у меня есть много родственников. Но больше всего я люблю свою бабушку. Она очень добрая, ласковая,красивая,умная и заботливая. Когда я захочу они испечет пирожки с капустой или булочки с сахаром. Она самая старшая в нашей семье. Ей уже целых 70 лет! Я очень люблю свою бабушку и буду дальше.
Гость
мля бабушка очень добрая. Она любит меня . когда я приезжаю она кричит на всю деревню : Моя внучка пришла!. тогда я немного стемняюсь но теперь я к этому привыкла . бабушка у меня очень милая. когда она работает в огороде я ей помогаю вспахать землю например. бабушка человек нужный , этот человек добря и очень прекрасная!