Построить график функции у=x2+4x+5 По графику определить: 1) Значения х,при которых значения функции положительны,отрицательны 2)Промежутки возрастания и убывание функции 3)При каком значении х функция принимает наибольшее или ...

Построить график функции у=x2+4x+5 По графику определить: 1) Значения х,при которых значения функции положительны,отрицательны 2)Промежутки возрастания и убывание функции 3)При каком значении х функция принимает наибольшее или наименьшее значение ,найти его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)способ: y=x2+4x+5 y=2x+4x+5 y=6x+5 2)способ: y=x2+4x+5 x*2+4x+5=y 2x+4x+5=y 6x+5=y 6x=y-5 x=y-5/6