Как написать реферат на тему: шахматы- "ферьзь в игре" ,и закаливание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю все знают что в шахмотах есть разные фигуры,но самый важный ферзь!Это самоя главная фигура.Ходит на одну клетку вправо,влево,вниз,верх и другие стороны.Когда ферзью угражают его надо защищать другой фигурой или убегать.Бывают такие ситуации когда ферзю угражают,а идти некуда.Это ШахМат. ЗАПОМНИ:Шах говорим когда угражаем ферзю,но он может убежать,а Мат когда ему ещё некуда идти.