Как написать сочинение на тему; На кого я хочу быть похожа, 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, что хочешь быть похожа на маму или папу. Потому что они добрые, хорошие и т.д.
Гость
сначала надо составить план 1.кем ты хочешь стать  например (писателем) 2.на какого (писателя)ты хочешь быть похожа например на (А.Барто) 3.почему ты хочешь стать (писателем) 4.почему ты хочешь быть похожа именно  на (А.Барто) 5.почему она тебе понравилась А ЕЩЁ ТАК ЖЕ МОЖНО СОСТАВИТЬ ТО ЧТО ТЫ  ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОЖА НА КАВОТО ИЗ СЕМЬИ