Как написать сочинение на тему ,, первый снег,, пластову меня есть картина в учебнике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина А. А. Пластова. "Первый снег" На первом плане я вижу Домик а на пороге стоит девочка со своим братом. Рядом стоит небольшой заборчик а за забором стоит березка. Дом построен из дерева.И еще я вижу ворону которая куда-то смотрит. На втором плане я вижу бабушку которая куда-то торопиться. С неба падают белоснежные хлопья. И еще я вижу на заднем плане дома, наверно все готовиться к празднику к Новому Году! Картина А.А.Пластова. очень белоснежная и красивая. Она очень вдохновляет! Спасибо А. А. Пластову за эту прекрасную картину.