Как написать сочинение -описание на тему "Любимая игрушка из российских промыслов "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы написать хорошее сочинение, нужно составить план. Допустим. План: I. Россикйские промыслы / Что это значит, традиции и неповторимость художественных изделий II. Игрушки / описываем каждую игрушку в отдельном абзаце 1. Филимоновская игрушка 2. Богородская игрушка 3. Каргопольская глинянная игрушка 4. Дымовская игрушка III. Вывод / выбираем ту, которая нравится больше всего и обосновываем, почему именно. Чем захватила и как.