Как написать сочинение по сказке план 1 сказки 2 сказки в творчестве Пушкина 3 невероятных всего сказок 4 у каждого возраста Свои сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказок очень много. Впервые мы слишим их в детстве от мамы, она же приводет нам пример в будущее.  Есть множества авторов, но одним из популярных в Российской литературе есть Пушкин. он написал множество происведений в том числе и сказок. Канечно сказки актуальны в детстве. Можно с уверенностю сказать, что в каждом возросте своя сказка, но и в старшом возрасте человеку будет очень интересно побивать в детстве с помощю скаскиЪ (Добавите что то свое)