Выпишите вначале фразеологизмы , которые выражают одобрение , а за тем те , которые содержат неодобрение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкривь и вкось переливать из пустого в порожее до поры до времени ни конца ни краю цел и невридим ум за разум заходит из огня да в полымя целиком и полностью это все синонимы, а остальные антонимы!!!