Как написать сочинение разные друзья как написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например у меня друзья бывыют такие то смешные весёлые а другие печальные грустные
Гость
Само сочинение писать долго, но я подскажу тебе, как его построить: Попробуй взять пример. Разными друзьями могут быть люди, с разными увлечениями. Или абсолютно разные животные. Например "собака и кошка". Они же могут быть друзьями!? Или можешь просто рассказать про то, что люди бывают разные (разная расса, национальность, увлечения, внешность). Мы же все отличаемся. И у многих людей есть друг, не похожий на другого. Надеюсь помогла. По крайней мере ты знаешь КАК написать сочинение) обращайся