Как написать сочинение рекламу книжный магазин по обществознанию 4-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответье, вы не такой как все? вы ведь тоже это чувствуете? вы - особенный. поэтому вам не нужен телевизор, он для серых умов, для планктонов. Я знаю,что вам нужно.Книга. Книга покажет вам новые возможности вашего мозга, поможет научится мыслить и делать выводы. Книга поожетн вам бороться против системы.