Как написать сообщение ,либо сочинение на тему-моя будующяя профессия юрист ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вступление а)Напиши название своей профессии и почему ты решил о ней написать. 2.Описание а)Почему ты выбрал эту профессию и чем она тебя тяготит к себе. б)Напиши плюсы этой профессии. в)Расскажи почему ты хочешь стать (юристом) 3.Заключение а)Напиши как ты относишься к жтой профессии.