Как написать условие у задачи. магазин в первый день продал 14 ящикпв груш а во второй 18 таких же ящиков .во второй день было продано на 132 кг груш больше чем в первый сколько килограмов груш было продано в каждый ень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавец продуктового магазина продавал 14 ящиков груш 1 день ,а во 2 день18 ящиков во второй день было продано 132 килограмма груш больно но больше чем в первый сколько килограмм груш было поздно каждый день