Как написать условие задачи,булочка стоила 8 рублей,сколько нужно денег чтобы купить 7 булочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 булочка-8р. 7булочек-? 8*7=56(р.)-стоит 7 булочек. Ответ: 56 рублей нужно потратить на 7 булочек.
Гость
1 булочка-8 руб. 7 булочек-? Сколько стоит 7 булочек? Решение: 1)8×7=56 (руб.) Ответ:Нужно 56 рублей чтобы купить 7 булочек