Как нарисовать букву "И" в Паскале !!!! Например uses crt; var i,j:byte; begin clrscr; for i:=1 to 7 do  begin   gotoXY(1,i);   write('*');   gotoXY(11,i);   write('*');  end; gotoXY(2,4); for i:=1 to 9 do write('*'); readln en...

Как нарисовать букву "И" в Паскале !!!! Например uses crt; var i,j:byte; begin clrscr; for i:=1 to 7 do  begin   gotoXY(1,i);   write('*');   gotoXY(11,i);   write('*');  end; gotoXY(2,4); for i:=1 to 9 do write('*'); readln end.   это буква "Н"  !!! А МНЕ СРОЧНО НУЖНО  "И"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var i:byte; begin clrscr; for i:=1 to 7 do begin gotoXY(1,i); write('*'); gotoXY(7,i); write('*'); end; for i:=1 to 5 do begin gotoXY(1+i,7-i); write('*'); end; readln; end.