Как нарисовать кирпичную стену в цикле и в черепахе -  КумирПомогите пожалуйста!

Как нарисовать кирпичную стену в цикле и в черепахе -  Кумир Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать Черепаха алг нач цел а, б нц для а от 1 до 7 нц для б от 1 до 11 опустить хвост вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(10) вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(10) вправо(90) вперед(20) влево(90) поднять хвост кц назад(10) влево(90) вперед(220) вправо(90) кц кон