Как нарисовать цифру на координатной плоскасти что бы были ее координаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример,ибо не знаю как ещё можно зделать: 0     1         2     3       4           5          6               7         |____|_________|____________|________________|____|        A               B                   F                           E           А(на координатах 1) B(на координатах 3) F(на координатах 5) E(на координатах 7)