Назовите годы жизни и основной вклад в открытие земель для: Христофор Колумб,Васко Да Гама, Фернана Магеллана, Джеймс Кук и Михаил Лазарев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор Колумб. Дата рождения: между 26 августа и 31 октября 1451 года. В 1492 году открыл для европейцев Америку. Он открыл и положил начало исследованию Южной и Центральной Америки.