Как нарисовать в паскале абс букву м но так чтоб там были команды Topoint и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//1 решение с ToPoint uses Drawman; begin field(10,10); ToPoint(1,1); PenDown; ToPoint(1,9); ToPoint(5,1); ToPoint(9,9); ToPoint(9,1); end. //2 решение с ToPoint и onvector uses Drawman; begin field(10,10); ToPoint(1,1); PenDown; ToPoint(1,9); onvector(4,-8); onvector(4,8); ToPoint(9,1); end.