Как найти физическую величину?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёшь физическую величину (массу тела или длину, например) , водружаешь его на измерительный инструмент (например, линейка или весы) и считываешь результат.