Как найти максимальный элемент главной диагонали?Помогите пожалуйста program sbb;uses crt;vari,j,s:integer;a:array[1..5,1..10] of integer;beginfor i:=1 to 5 dobeginfor j:=1 to 10 dobeginrandom(50);a[i,j]:=random(50);write(' ');...

Как найти максимальный элемент главной диагонали?Помогите пожалуйста  program sbb; uses crt; var i,j,s:integer; a:array[1..5,1..10] of integer; begin for i:=1 to 5 do begin for j:=1 to 10 do begin random(50); a[i,j]:=random(50); write(' '); write(a[i,j]); end; writeln end;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак не найти, потому что матрица не квадратная