Как найти однородные второстепенные члены? и что такое однородные второстепенные члены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
члены предложения,которые по смыслу и грамматически зависят от одного и того же слова (отвечают на один и тот же вопрос), называются однородными. крепкий мороз щиплет уши,лицо и руки. Щиплет (что?) уши,лицо,руки-однородные второстепенные члены. На письменном столе девочка увидела чернильный прибор, пепельницу, небольшое зеркало.- однородные дополнения. И к царевне наливное,молодое,золотое прямо яблочко летит.-однородные определения. Лес радует нас весной,летом,осенью и зимой.- однородные обстоятельства