Как найти площадь параллелограмма по одной известной стороне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь параллелограмма =произведению двух сторон угла между ними.......  Значит разделив площадь на произведение величины известной стороны и синуса данного угла, найдешь неизвестную сторону .А периметр найдешь сложив полученную сторону и данную, и полученный результат НЕ ЗАБУДЬ УМНОЖИТЬ НА 2