Как найти скорость второго объекта если скорость первого известна. движение на встречу друг другу. помогите пожалуйста. формула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 S=Vхt. S – это расстояние, V- скорость движения, и t – это время.  S= tх(v1 - v2)  t = S /(v1 - v2) (v1 - v2)=S / t
Гость
Первый объект прошёл дот встречи 12*6=72 км Второй объект прошёл до встречи 150-72=78 км Скорость второго объекта 78:6=13 км/час Общая формула v2=s/t-v1