Как найти вдохновление? помогите плиз . Очень люблю рисовать, 5 во всех четвертях по изо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушай музыку и реши мне пример разделить на 16 умножить на 12 плюс 11 равно 50
Гость
Его найти достаточно проблематично: 1) Попытайтесь отвлечься/заняться другим делом 2) Сходите на прогулку, лучше в лес или в поле 3) Лучше всего творится ночью, приготовьте себе чаю, смотрите на облака, луну, ночной город и звезды, так и навивает вдохновение.. 4) Уйдите от проблем, послушайте музыку relax, шум ветра или природы 5) Поспите   Глядишь поможет