Как называется агротехнический прием удаление боковых побегов вырастающих из пазух листьев в надземной части главного стебля для усиления притока питательных веществ к генеративныморганам растений и побегам отстающим в развитии...

Как называется агротехнический прием удаление боковых побегов вырастающих из пазух листьев в надземной части главного стебля для усиления притока питательных веществ к генеративныморганам растений и побегам отстающим в развитии . применяется для ускорениясозревания плодов и семян и повышения товарных качеств продукта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой прием называется пасынкование