Как называется альтруизм пожалуйста помагите умаляю побыстрее
Ответ(ы) на вопрос:
Альтруист - это высшая степень эгоиста или его полная противоположность+ Альтруизм, альтруист. Автор Н.И. Козлов. Альтруизм (от лат. alter - другой) - бескорыстная забота о другом человеке (других людях)
Понятие которым отмысливается активность,связанная с бескорыстной заботой о благополучии других.